"МИЭМ - второе высшее образование"

 

 

 

 
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, 
2-й этаж, комната 211.

тел. (095) 916-8930, с 10:00 до 18:00

Объявления

Управление качеством

Новости

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ проводит постоянный набор

Подробнее...

Особенности обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление качеством" один учебный год (два семестра). Программа завершается выдачей государственного диплома, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее...

Порядок приема

Зачисление желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент качеством" осуществляется в течение всего года.

Подробнее...

Учебный план

Учебный план профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Сфера профессиональной деятельности выпускников

Профессиональное назначение специалиста - создание на предприятии, в организации системы обеспечения качества и управления качеством, соответствующих Европейским стандартам ИСО 9000.

Подробнее...

Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Реклама

Что нужно для защиты от хакеров

Что нужно для защиты от хакеров

«Одна группа» хакеров – в отличии от «другой» не взламывают что-либо для нанесения вреда, а вот «другая группа» хакеров совершают взломы системы в преступных целях и подрывают безопасность, ставят себе цели как вандализм или заполучить информацию о кредитках жертвы взлома. Заранее, хакер изучает собранную информацию о намеченной жертве, производит поиск в системе слабого(уязвимого) места, после чего атакует по нему. Такие вирусные программы, как черви(Worm) и трояны(Trojan. Winlock, Pinch), используются и разрабатываются для взлома самими хакерами. Особое внимание хотелось бы обратить к геймерам, кто постоянно качает игры. Используйте только проверенные ресурсы как для ПК так и для смартфонов.

Идеальной защиты не существует

Однако, следует знать что не бывает полностью идеальной защиты от вирусов и хакеров, но вы можете сделать себя далеко не легкой целью для них. Вам понадобится скачать или купить, после чего установить хорошую антивирусную программу. Антивирус производит защиту от внешних угроз вашу систему. Хакерские, вредоносные вирусы и программы разрабатываются постоянно. Данные средства разрабатываются, чтобы выполнять сбои компьютера. Поэтому необходимо постоянно выполнять обновление антивирусного обеспечения, чтобы антивирус имел возможность распознавать новые версии(виды) вирусов. Выполняйте сканирование системы антивирусом постоянно, однако, сканирование системы на вирусы будет замедлять ваш компьютер при работе.