"МИЭМ - второе высшее образование"

 

 

 

 
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, 
2-й этаж, комната 211.

тел. (095) 916-8930, с 10:00 до 18:00

Объявления

Управление качеством

Новости

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ проводит постоянный набор

Подробнее...

Особенности обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление качеством" один учебный год (два семестра). Программа завершается выдачей государственного диплома, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее...

Порядок приема

Зачисление желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент качеством" осуществляется в течение всего года.

Подробнее...

Учебный план

Учебный план профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Сфера профессиональной деятельности выпускников

Профессиональное назначение специалиста - создание на предприятии, в организации системы обеспечения качества и управления качеством, соответствующих Европейским стандартам ИСО 9000.

Подробнее...

Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Реклама

Fenox IT

Fenox IT

Сотрудниками инвестиционной компании Fenox IT был составлен рейтинг из 8 стратапов, которые оказались наиболее привлекательными в отношении вкладывания средств в развитие.

Данная работа проводится в рамках функционирования самого известного в США бизнес-акселератора Y Combinator, который проводится так называемый Demo Day.

Стоит отметить, что через акселератор прошло очень много успешных проектов, в том числе и Dropbox, Code Academy, 9GAG, а также Scribd. Все они вовремя получили инвестиции, благодаря чему успешно и быстро заняли свое место на рынке.

Потому данные, полученные компанией Y Combinator, стоит считать максимально объективными, а само мероприятие Demo Day по этой причине является очень важным событием для мира бизнеса.

Примечательно, что представители белорусского подразделения Fenox IT просмотрели видео-презентации 47 начинающих проектов, представленных на 16 день работы Demo Day. По итогам данной работы было выделено 8 лидеров.

Именно они являются самыми примечательными для инвестиций, потому как их продукты являются новыми на рынке, а потому, несомненно, получат признание.

Успешность работы компании при работе Demo Day практически не оценивается, потому как это можно оптимизировать, внеся определенные средства в развитие проекта.

Гораздо более важным было то, что может предложить стартап, и является ли идея бизнеса новой и актуальной. Также в рамках работы Demo Day была проведена оценка и внутренней структуры компания.

Предпочтение здесь отдавалось тем проектам, которые отличались свободной бизнес-моделью.