"МИЭМ - второе высшее образование"

 

 

 

 
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, 
2-й этаж, комната 211.

тел. (095) 916-8930, с 10:00 до 18:00

Объявления

Управление качеством

Новости

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ проводит постоянный набор

Подробнее...

Особенности обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление качеством" один учебный год (два семестра). Программа завершается выдачей государственного диплома, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее...

Порядок приема

Зачисление желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент качеством" осуществляется в течение всего года.

Подробнее...

Учебный план

Учебный план профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Сфера профессиональной деятельности выпускников

Профессиональное назначение специалиста - создание на предприятии, в организации системы обеспечения качества и управления качеством, соответствующих Европейским стандартам ИСО 9000.

Подробнее...

Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Реклама

Google планирует ввести локальные платные объявления?

Google планирует ввести локальные платные объявления?

Поисковая система Google запускает в тестовом режиме показ локальных платных результатов поиска, которые будут помечены специальным словом ads. Об этом сообщил интернет-ресурс wordstream. com со ссылкой на скриншот поисковой выдачи, размещенный в Twitter-сообщении одного из пользователей. Если эта информация подтвердится, то можно говорить о новом способе монетизации, который внедряет американская компания, постепенно замещая свои бесплатные услуги, что вполне логично, позволяя предложить рекламодателям новые возможности и нарастить объем валовой выручки с минимальными дополнительными затратами. Свидетельством постепенного перевода бесплатных возможностей в платные стало резкое сокращение числа видеороликов в органической выдаче, а в выдаче с хостинга youtube наоборот все чаще появляются рекламные видеосюжеты.

Второй момент, на который нужно обратить внимание, — недавнее появление в поисковой выдаче фотографий авторов интернет-страниц, съедающих немалую часть ссылок в органической выдаче. Это делает актуальным попадание в выдаче именно на первые позиции и монетизацию сайта и бизнеса с помощью контекстной рекламы.

По мнению большинства специалистов сферы продвижения и интернет-маркетинга, монетизация локальных объявлений – вполне логичный шаг со стороны американской компании после запуска Product Listing Ads. Кроме этого, высока вероятность дальнейших шагов по снижению на первой странице органической выдачи бесплатных элементов, отвлекающих от контекстной рекламы, формирующей львиную долю компании. Так, например, можно ожидать в будущем попытки монетизировать сниппеты сайтов, предоставляя возможность размещать за деньги изображения, однако станут ли за это платить оптимизаторы и вебмастера, стремящиеся сегодня оказаться в первой тройке органической выдачи?