"МИЭМ - второе высшее образование"

 

 

 

 
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, 
2-й этаж, комната 211.

тел. (095) 916-8930, с 10:00 до 18:00

Объявления

Управление качеством

Новости

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ проводит постоянный набор

Подробнее...

Особенности обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление качеством" один учебный год (два семестра). Программа завершается выдачей государственного диплома, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее...

Порядок приема

Зачисление желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент качеством" осуществляется в течение всего года.

Подробнее...

Учебный план

Учебный план профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Сфера профессиональной деятельности выпускников

Профессиональное назначение специалиста - создание на предприятии, в организации системы обеспечения качества и управления качеством, соответствующих Европейским стандартам ИСО 9000.

Подробнее...

Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Реклама

Интернет - средство массовой информации

Интернет - средство массовой информации

На протяжении многих веков человечество стремилось поддерживать связь между собой. Это привело к появлению большого количества средств массовой коммуникации: газеты, телевидение, радио… На сегодняшний день интернет можно назвать одним из главных средств по обмену и получению информации. Он является продуктом современного общества и состоит из совокупности сетей. Современный интернет очень полезен, ведь вы сможете не только находить массу полезной информации, но и экономить Ваши деньги, например, если купите промокод на скидки! Благодаря развитию технологий, общаться посредством Интернета стало ещё проще. Теперь необязательно наличие персонального компьютера. Общаться с друзьями, родственниками, решать личные вопросы, оплачивать счета, совершать покупки и заказывать билеты теперь можно, имея лишь мобильный телефон, планшет, коммуникатор или карманный компьютер. Переписываясь с кем-либо на различных форумах или читая разнообразные блоги, человек находит ответы на многие вопросы, такие как - какая женская одежда качественнее и т. п. На этих же интернет ресурсах можно обсудить с остальными пользователями интересующие тебя темы, поделиться впечатлениями о просмотренном матче, фильме, о прочитанной книге либо о любимом хобби, которое может быть любого характера. Переходя на определенный сайт, человек знает, какие именно материалы он сможет здесь найти. Данное развитие средств коммуникации и средств массовой информации (интернет в частности) представляет собой масштабный процесс передачи, обмена и овладения информацией. Это повышает интеллектуальный потенциал современного человека, увеличивает уровень знаний и представлений о мире. Через интернет возможно общение людей, которые находятся в разных уголках земного шара. С каждым годом Интернет приобретает популярность, что позволяет ему занимать лидирующие позиции в коммуникации людей на расстоянии.