"МИЭМ - второе высшее образование"

 

 

 

 
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, 
2-й этаж, комната 211.

тел. (095) 916-8930, с 10:00 до 18:00

Объявления

Управление качеством

Новости

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ проводит постоянный набор

Подробнее...

Особенности обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление качеством" один учебный год (два семестра). Программа завершается выдачей государственного диплома, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее...

Порядок приема

Зачисление желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент качеством" осуществляется в течение всего года.

Подробнее...

Учебный план

Учебный план профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Сфера профессиональной деятельности выпускников

Профессиональное назначение специалиста - создание на предприятии, в организации системы обеспечения качества и управления качеством, соответствующих Европейским стандартам ИСО 9000.

Подробнее...

Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент качеством»

Подробнее...

Реклама

Opera Mini

Opera Mini

Opera Mini – можно с уверенностью отнести к самым популярным и надежным браузерам для платформы Android. По словам разработчиков, в последних версиях интернет-обозревателя были исправлены ошибки прошлых версий, а так же введены кое-какие обновления. К примеру, теперь на основном экране программы, вы сможете увидеть неограниченное количество закладок для быстрого доступа в экспресс панели. Перечень всех закладок пользователь может пролистывать вниз. Кроме этого присутствует кнопка, которая позволяет взаимодействовать со всеми закладками, пользователю доступно удалять их или менять закладки местами по своему усмотрению. К нововведениям можно отнести и поддержку WebGL, что пользователю дает возможность наслаждаться красотами графики 3D без дополнительной загрузки и установки каких-либо плагинов либо приложений. Есть возможность использования камеры устройства, непосредственно для нужд интернет-обозревателя, загружать фотографии и видеоматериалы. Посредством функции Turbo у пользователя появляется возможность сократить в несколько раз расходование интернет-трафика, поэтому можно утверждать, что для быстрого просмотра интернет-страниц это очень уместная функция. Домашняя страница отныне отображает последние новости и информацию с конкретных источников, в том числе и из популярных социальных сетей, которые пользователь может указать самостоятельно. Интерфейс обозревателя также потерпел некоторые вмешательства, естественно, в лучшую сторону. Закладки отныне имеют куда более выраженные контуры, а клавишная панель имеет темный, прозрачный цвет. Для закрытия вкладок теперь достаточно единственного нажатия, а не двух, как было раньше. В независимости от состояния браузера – закрыт он или свернут, при дальнейшем его открытии открываться будут последние просмотренные пользователем страницы.